воскресенье, 22 февраля 2015 г.

D'Este Service внимательно следит за Собором Хранителей

22.02.117 YC представители группы корпораций d'Este Service получили ответ на запрос о статусе безопасности членов Les Gardien и зафиксировали данные. Ив д'Эстэ (один из руководителей группы) выступил с заявлением на этот счёт: 

"Охрана правопорядка – одна из стезей пилотов капсул.  Не многие из тех, кто испытал на себе гнев полубогов Нового Эдема оценят по достоинству эту работу. Кто-то называет нас чудовищами за те жертвы, которые влечёт за собой наше вмешательство, наше желание поддержать КОНКОРД и получить за эту поддержку заслуженную награду. И хотя, боевые действия против наших собратьев капсулиров по техническим причинам влекут за собой меньше человеческих жертв, чем атака пиратского логова в глубоком космосе, я всё-таки рад, что Новому Эдему на пороге не ясного будущего есть на кого положиться.

Разумеется в мире нет чёрного и белого, и даже пилоты с отрицательным статусом безопасности могут быть не столь ужасны, как те, кто хорошо вписывается в общество. Статус безопасности, присваиваемый КОНКОРДом не может служить объективной оценкой деятельности, но пребывание пилота в Les Gardiens - могло бы. Те пилоты, которые разделяют принципы Собора Хранителей должны отдавать себе отчёт в том, с кем и ради чего они борются, когда дело доходит до огня из всех орудий. Множество ситуаций можно решить без эскалации конфликта. Применительно к заданиям агентов корпораций Нового Эдема, это называется "блиц". Такой метод действий приводит к меньшему числу жертв с обеих сторон и показывает мастерство пилота. Как следствие, меньше пиратских кораблей уничтожается и КОНКОРД увеличивает статус безопасности капсулира на меньшее значение.

По этой причине я хотел бы объявить конкурс на месяц вплоть до 22.03.117 YC. Пилот Собора Хранителей, чей статус безопасности поднимется в наименьшей степени, получит от d'Este Service Group премию в сто миллионов межзвёздных кредитов. В виду того, что пилоты Les Gardiens не имеют теперь права снизить свой статус безопасности атакой на корабли капсулиров, часто встречающиеся в космосе, то низкая разница между текущим и будущим статусом безопасности будет говорить о навыках пилота и умении не развивать конфликт во время боевых операций".

Комментариев нет:

Отправить комментарий