четверг, 1 января 2015 г.

Создание группы корпораций


01.01. 117 YC создана группа d'Este Service. В группу входят как минимум два субъекта: Food Relief Service – транспортная корпорация, возглавляемая Эриком д'Эстэ и научно-исследовательское подразделение корпорации Sanctuary's Intelligence Service, недавно слившейся с корпорацией Caldari Special Forces. Научно-исследовательский отдел бывшего StIS возглавляет Ив д'Эстэ.



Мы публикуем совместное заявление руководителей группы Ива и Эрика д'Эстэ.



«Со времени входа в эру капсулиров Новый Эдем — место таящее в себе множество возможностей и опасностей. Обретённое бессмертие стало даром и проклятием. Мы не знаем, что ожидает человечество впереди, однако в полной мере осознаем роль межличностных связей и достоверной исторической истины в формируемом нами будущем. От нас капсулиров зависит какой станет эта галактика: запомнит ли она дни предшествующие своему расцвету или падению, использует ли накопленный опыт, пока ещё сменяющихся поколений, чтобы избежать ошибок, повторяющихся в исторической перспективе, произойдёт ли интеграция человечества, или мы окончательно и бесповоротно разобьёмся на группировки, неспособные противостоять угрозам, порождёнными нашей собственной мощью и безудержным прогрессом.



Поиск исторических свидетельств о цивилизациях, чьи останки мы обнаруживаем сегодня — важная часть становления нашего общества. Вторым важнейшим фактором является установление связей между личностями и организациями. Обе этих сферы давно находятся в зоне интересов нашего научно-исследовательского отдела и нашей транспортной корпорации, на годы ставшей связующим звеном между пилотами, организациями и населением планет.



Сегодня назрела необходимость в инструменте для систематизации наших интересов, инструменте для более плотного взаимодействия с другими организациями и заинтересованными частными лицами. Таким инструментом и является d'Este Service Group. Лицом нашей группы в Новом Эдеме станет корпорация Food Relief Service от имени которой будут проводиться все финансовые операции и подписываться все контракты.



Мы надеемся, что вскоре списки официальных и неофициальных партнёров группы будут расширены, а наши возможности придут в соответствие с самыми смелыми ожиданиями».

Комментариев нет:

Отправить комментарий